Max Payne 2: The Fall of Max

Max Payne 2: The Fall of Max Payne скачать торрент

Название: Max Payne 2: The Fall of Max
Год: 2003
Разработчик: Remedy Entertainment, Rockstar Vienna
Категории: Экшн
Размер: 1.48
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Max Payne 2: The Fall of Max – это боевая игра в жанре экшн, разработанная финской компанией Remedy Entertainment и изданная студией Rockstar Vienna в 2003 году.

Max Payne 2 достаточно динамична и занимательна. Игроки примут участие в событиях мира Max Payne, чтобы помочь главному герою выяснить правду относительно смерти его любимой. Это позволит узнать некоторые интригующие тайны и откроет дверь к сверхъестественной силе.

Геймеры будут погружены в величайшие битвы на перекрестке мафии, прошлого и преступлений. Игрокам предстоит сражаться вместе с Максом против разнообразных противников, представляющих потайное братство донорства и злоупотребления. На игроков будут плотно натыкаться предназначенные для них оружия.

Max Payne 2 настроен на улучшения, потому что Remedy Entertainment заменил используемую ранее движковую платформу, поэтому позволило игрокам видеть более качественную графику. Также увеличились высокого разрешения размеры текстур.

Max Payne 2: The Fall of Max – отличная игра. Она была разработана с целью сохранения классических боевых игр и предоставления нового уровня в играх с боевыми сценами. Это волшебство продолжает поражать каждую платформу и до сих пор радует игроков.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Max Payne 2: The Fall of Max 2003 15.4 KB 9130 Скачать