Spider-Man: The Movie

Spider-Man: The Movie скачать торрент

Название: Spider-Man: The Movie
Год: 2002
Разработчик: Treyarch Invention
Категории: Spider-Man, Экшн, Treyarch
Размер: 1.57
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Spider-Man: The Movie - популярная игра в жанре Экшн, разработанная компанией Treyarch Invention в 2002 году. Игра основана на фильме «Человек-паук», вышедшем в 2002 году. В роли главного героя игроки становятся Всемирно Известным персонажем и мстителем Нью-Йорка - Человеком-Пауком.

Игрокам предстоит исследовать двадцать два пространства, включая закрытые подземелья, улицы и городские парковки. Основными противниками будут злые полицейские, хулиганы и горожане, активирующие множество предметов и видов оружия. Вы должны продвигаться через многочисленные уровни, в защите горожан Нью-Йорка от захватчиков.

Игра предлагает различные режимы сюжетной линии и выполняемых заданий, а также игру на двоих. Основными особенностями является прием «Web Rush», который позволяет игрокам следить за всеми действиями Человека-Паука, увеличивая таким образом уровень адреналина в игре. Кроме того, игроки могут использовать боевое искусство для подавления своих врагов, такое как прыжки, прицельные атаки и многое другое.

Spider-Man: The Movie предоставляет широкий список особенностей, включая уникальные мультимедийные спецэффекты, захватывающие миссии и качественную анимацию и дизайн. Всё это сделало игру Treyarch международным хитом, заслужившим многочисленные награды и признание игроков со всего мира.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spider-Man: The Movie 2002 32.5 KB 75236 Скачать