Castlevania: Lords of Shadow

Castlevania: Lords of Shadow cкачать торрент

Название: Castlevania: Lords of Shadow
Год: 2013
Разработчик: MercurySteam Entertainment
Категории: 2013, Экшн
Размер: 11.9
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Castlevania: Lords of Shadow захватывает игроков невероятными историями в мрачном, полном тайн мире. Разработчиком игры является MercurySteam Entertainment, и она вышла в 2013 году. Экшн игра на основе фэнтези, это было прекрасное путешествие в сказку, где игроки погружаются во мрачную и непроходимую приключенческую игру. Действия игры происходят в 10 веке, в древнее Карфагене, герой оставляет земли его предков в поисках божественной силы, которая может остановить беспределящих демонов.

Игра сочетает в себе величайшие бои, инновационную игровую систему и красочную графику. Благодаря уникальной игровой механике игрокам предоставляется возможность исследовать 3D-пространство и пройти все поставленные перед ними задачи. Также они могут использовать разнообразные инструменты и оружие для того, чтобы победить противника. В игре присутствует система развития героя, где за пройденное задание и победу над противниками игрок получает очки, от которых зависит мощь героя.

Castlevania: Lords of Shadow – это неимоверно внушающая драма, говорящая о людях, которые ищут спасение и последнюю надежду в тяжелый момент. Эта игра превзошла все ожидания и получила высокую оценку критиков. Если вы хотите увлекательно провести время и оценить потрясающие приключения в Великой стране Карфагена, вам стоит выбрать Castlevania: Lords of Shadow!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Castlevania: Lords of Shadow 2013 31.3 KB 620 Скачать