Beyond Space

Beyond Space скачать торрент

Название: Beyond Space
Год: 2014
Разработчик: Silesia Games Sp. z o.o.
Категории: Симуляторы, Экшн, 2014
Размер: 0.456
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Beyond Space – это игра, вышедшая в 2014 году от разработчика Silesia Games Sp. z o.o. Игра относится к жанру симуляторов и экшн-адвенчуры. Здесь игрок исследует космос, изучает неизведанные галактики, турбует противоположные блоки, защищает свои ресурсы, торгует и просто испытывает приключения на открытом космическом просторе.

В Beyond Space вы примете на себя роль Kapiteina White, космического пирата, который должен заполучить для себя галактическую славу! Вас ждут захватывающие визуальные и аудио эффекты, 80 интересных космических миссий, а также сотни инновационных функций. Игра прекрасно подойдет для тех, кто ценит точное исполнение и динамические стратегии. В ней используется инновационный движок для простоты и простора, а также горячая возможность редактирования и изменения конфигурации. В Beyond Space игроки могут не только узнавать, но и посещать великолепные и уникальные места в нашей Вселенной.

Beyond Space -- это потрясающая космическая игра, выпущенная в 2014 году от разработчика Silesia Games Sp. z o.o. Является прекрасным примером современной экшн-адвенчуры, предлагающей множество увлекательных приключений. Превратите свой корабль в оружие, которое создано для военного исследования и исключительно интересной приключенческой сессии в любимой игре Beyond Space.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Beyond Space 2014 18.5 KB 983 Скачать