Delta Force: Xtreme 2

Delta Force: Xtreme 2 скачать торрент

Название: Delta Force: Xtreme 2
Год: 2009
Разработчик: NovaLogic
Категории: Экшн, Стрелялки, 2009
Размер: 1.26
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Delta Force: Xtreme 2 — это реалистичная и динамичная экшн-стрелялка из серии игр Delta Force, разработчиком которых является NovaLogic. Данный титул был выпущен в 2009 году и стал процветающим успехом.

В игре Delta Force: Xtreme 2 основными задачами для игроков являются захватывающие операции рингтона - штурмы захваченых баз, а также их защита, устранение противника и немного специального задания. Игрок будет путешествовать по различным областям самой далекой Африки, а также по другим местам.

Delta Force: Xtreme 2 предлагает коллекцию побочных миссий, а также массу переходов и много горячих приключений. Для разнообразия игроков предлагается сражаться бок о бок с ботами и другими игроками по сети. Арсенал также имеет множество изображений, инструментов и другой полезной атрибутики, которая помогут игрокам осуществить свои миссии. Игрокам предоставляется множество захватывающих и динамичных уровней. Данная игра была издана в 2009 году, и за это время вместе с множеством положительных оценок, игра значительно увеличила свою популярность.

В конце концов, Delta Force: Xtreme 2 - это хорошая экшн-шутер стратегия, разработанная NovaLogic в 2009 году. Эта игра обещает адреналиновый кинематографический опыт быстротечной и захватывающей геймплейной стрелялки.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Delta Force: Xtreme 2 2009 13.1 KB 5722 Скачать