Strike Vector

Strike Vector скачать торрент

Название: Strike Vector
Год: 2014
Разработчик: Ragequit Corporation
Категории: Экшн, 2014
Размер: 0.9
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Strike Vector – это бескомпромиссный экшн в жанре аркадных трехмерных стрелялок, разработанный студией Ragequit Corporation и выпущенный в 2014 году. Для занятия самыми дикими развлечениями геймерам предлагают принять участие в красивой и отрывочной битве в космосе. Данная игра является классическим жанром аркадных стрелялок с 3d-графикой, где игрокам доступно множество многообразных пилотов, уникальных вертолетов (вместе с другими инструментами по их выбору) и огромным кою улиц развернутых на небесных высотах.

Для успешного прохождения игры, нужно проявлять понимание и мастерство управления воздушными боевыми единицами разных стилей и размеров. Игроки могут достичь "профессионального" уровня как безопасных полетов, так и применения различных орудий, чтобы побороть противников. Игроки могут также подключаться к Street Fighter-типичной многопользовательской игре через интернет, чтобы поиграть с друзьями или даже против ботов с целью доказать миру свои навыки в достижении мастерства в полетах.

Разработчики Strike Vector готовили как веселые и жестокие приключения, так и улучшения боевых бронированных вертолетов. Игра является прекрасным пространством для стратегического мышления и проявления подлинного геймерского мастерства. Игроки могут разработать план, достичь пиков активности и победить. Собирайте своих героев и представителей в Strike Vector!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Strike Vector 2014 18 KB 831 Скачать