Ninja Blade

Ninja Blade скачать торрент

Название: Ninja Blade
Год: 2009
Разработчик: From Software
Категории: Экшн, 2009
Размер: 1.96
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ninja Blade – это экшн выпущенный в 2009 году от разработчика From Software. Его предназначение – приключенческая игра о противостоянии бесчисленного множества монстров и волшебников с целью спасти мир от зла.

Действие разворачивается в Токио в будущем. Игроки погружаются в роль профессионального ниндзя Кэндзи, должного обрести свое предназначение и защитить город от орд монстров. Для достижения этой цели нашему герою предстоит использовать свою способность ниндзя-клона, которая позволит ему лучше осваивать новые тактики и способности, а также использовать эти знания для достижения большей мощи.

Ninja Blade приносит разнообразие процедурно-генерируемых локаций посреди красивых пропорций и удивительного графического качества. Саундтрек в игре устраивает атмосферу для необычной подвигов защитника. Завершив бой, игроки будут заслуженно награждены опытом и новыми предметами.

Ninja Blade был быстро принят критиками и любителями игр во всем мире. Это была особая игра, которая славилась своей графикой, интенсивным геймплеем и увлекательным сюжетом, вмещающем действие и эмоциональную глубину. И даже сегодня Ninja Blade пользуется любовью игроков в видеоиграх.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ninja Blade 2009 21 KB 5718 Скачать