Dishonored

Dishonored скачать торрент

Название: Dishonored
Год: 2012
Разработчик: Arkane Studios
Категории: Экшн, 2012
Размер: 6.00
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dishonored - это увлекательная Экшн игра, разработанная студией Arkane Studios. Она поступила в продажу в 2012 году. История игры рассказывает о попытке принца Дункана восстановить свою бывшую цель и право править Абиссинией.

В игре игроки управляют Дунканом, принцом Абиссинии. Главными задачами являются убийство истинных врагов и поиск богатства и власти. В игре присутствует потрясающая графика и атмосфера, созданная стоящими в основе игры реалистичными эффектами. Разнообразие приемов возможно для достижения различных целей.

Dishonored является одной из самых инновационных игр своего времени. От тактики игрока зависит, как выйдет игра, да и даже исход сюжета. Основная цель игры - добиться восстановления своей бывшей власти принца Дункана. Игрокам нравится приключенческий характер игры, который требует интеллектуальной задачи, плюс интересный геймплей, заставляющий игроков угадывать и выходить из затруднительной ситуации. Главное достоинство Dishonored состоит в том, что игра достигает баланса между интеллектом и силой, а также развивает креативность игрока при решении разнообразных задач.

Все это делает Dishonored одной из лучших Экшн игр 2012 года и до сих пор она заслуживает немало внимания геймеров мира!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dishonored 2012 16.2 KB 599 Скачать