Terrorist Takedown 3

Terrorist Takedown 3 скачать торрент

Название: Terrorist Takedown 3
Год: 2010
Разработчик: City Interactive
Категории: 2010, Экшн
Размер: 0.948
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Terrorist Takedown 3 - это третья часть из серии Экшн игр разработчика City Interactive, выпущенная в 2010 году. Она целиком и полностью посвящена противодействию терроризму, а значит что перед игроком поставлены довольно актуальные задачи.

Игра старается учесть и передать максимально отражающие действительность виды вооружения. В Terrorist Takedown 3 имеется большой арсенал пушек, различных взрывчатых веществ, невидимость для спрятанных террористов и прочие особенности. В отличие от предыдущих частей, в Terrorist Takedown 3 имеетсяобустраиваемый парк дальнобойщиков, оружие различных периодов, а так же противотанковые ракеты.

Компания-разработчик City Interactive вот уже 6 лет пускает на рынок игру Terrorist Takedown 3. С тех пор планку качества увеличивают не только боевые действия, но и графическое оформление. Любимицы жанра экшн уже давно ждали анонс и долгое время держали в курсе информацию о том когда станет доступен такой эталон в Гейминг странице. Наконец то в октябре 2010 года фанаты смогли завоевать доступ к игре. И все могли оценить результат трудов нового поколения разработчиков.

На уровне графических эффектов, в Terrorist Takedown 3 имеется лучшее исполнение чем у предыдущих игр этой серии. Все раунды происходят на величественном фоне разнообразной природы, до деталей проработанной ландшафт. Разработчики дадут вам возможность прикоснуться к жизни и побывать в зонах конечно не идеального мира, но мир населенный действительно увлекательной жизнью. Вас может ждать светлое будущее и в видео игр Terrorist Takedown 3 и гораздо больше.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Terrorist Takedown 3 2010 19 KB 8015 Скачать