Spider-Man 3: The Game

Spider-Man 3: The Game скачать торрент

Название: Spider-Man 3: The Game
Год: 2007
Разработчик: Vicarious Visions, Beenox Studios
Категории: Spider-Man, Экшн
Размер: 2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Spider-Man 3: The Game — это сиквел игры Spider-Man 2: The Game, изданной в 2004 году. Разработчиками являются Vicarious Visions и Beenox Studios, выход игры состоялся в 2007 году.

Spider-Man 3: The Game является экшн-аркадой с видом сбоку и прекрасно передает сюжет фильма. Игроки примут на себя роль известнейшего супергероя — Человека Паука и присоединятся к приключениям против друзей-злодеев и защите Нью-Йорка. Игрокам предстоит сражаться со злодеями посредством хитроумных комбо-атак, избегая опасностей и преодолевая динамические испытания на пути к победе.

Spider-Man 3: The Game позволяет игрокам испытать полную свободу траектории полета, прыжков и получить доступ к большому набору различных умений персонажа. Отличительная черта данной игры в том, что она позволяет игрокам быстро и легко перемещаться по Нью-Йорку, преодолевая расстояния путем парашютирования от здания к зданию.

Spider-Man 3: The Game является отличным решением для тех, кто ищет динамичное игровое пространство и максимально правдоподобное представление персонажей, действий и районов Нью-Йорка. Рекомендуется всем фанатам Человека Паука и любителям экшн.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Spider-Man 3: The Game 2007 - - Скачать