Zombie Panic: Source

Zombie Panic: Source скачать торрент

Название: Zombie Panic: Source
Год: 2011
Разработчик: ZPTeam
Категории: 2011, Экшн, Зомби
Размер: 2.68
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Zombie Panic: Source - один из самых успешных шутеров жанра Экшн. Разработана командой разработчиков ZPTeam в 2011 году для игры на платформе Microsoft Windows. Он предлагает нешаблонный мод последней выживания До прихода среди постоянно протекающего апокалипсиса.

В игре Zombie Panic: Source игрокам дается возможность выбора из двух сторон. Они могут играть на стороне Зомби или Охранников, которые пытаются спасти привычное и безопасное миром от вторжения Зомби. Карты игры очень большие и могут размещать как малые сражения, так и большие и динамичные достаточно для того, чтобы дать достаточно времени для игры и приключений различных игроков.

В игре имеется система оружия, которая позволяет геймерам использовать все виды оружия и приемы борьбы для обеспечения максимизации своего искусства боя. Графика и звук также очень приятны для своего состояния и сделают игру очень реалистичным и увлекательным.

Zombie Panic: Source предлагает множество игровых режимов, таких как режим Zombie, когда игроку дают возможность нападать на людей и пытаться уничтожить всех между топотом ног. Кроме того, имеется режим выживания, в котором игроку необходимо выжить в условиях наполненных зомби и другими опасностями.

Zombie Panic: Source разработан в 2011 году, но продолжает популярность среди игроков и является самой популярной игрой шутера Экшн среди настоящих поклонников и фанатов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Zombie Panic: Source 2011 14.1 KB 5611 Скачать