LEGO Marvel Super Heroes

LEGO Marvel Super Heroes скачать торрент

Название: LEGO Marvel Super Heroes
Год: 2013
Разработчик: Traveller's Tales
Категории: 2013, Экшн, LEGO
Размер: 6.17
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

LEGO Marvel Super Heroes - это игра, выпущенная в 2013 году для платформы PlayStation 3, Xbox 360, Microsoft Windows, Wii U, Nintendo 3DS и PlayStation Vita. Она относится к экшен-сериалу LEGO. Игру разработала компания Traveller's Tales Games.

LEGO Marvel Super Heroes использует архитектуру брэнда LEGO, позволяя игрокам разбивать окружающие их объекты и использовать их для создания новых и более сложных объектов. Игроки наслаждаются приключениями по городу Нью-Йорк и различными мирами из комиксов Marvel.

LEGO Marvel Super Heroes состоит из десяти игровых миссий, дающих игрокам возможность исследовать вселенную Marvel. Игроки могут управлять более 150 популярными персонажами из комиксов, такими как Iron Man, Captain America, Spider-Man и другие.

LEGO Marvel Super Heroes является одной из самых популярных игр из набора серии LEGO. Игра привлекает многих поклонников, хотя многие другие игры имеют похожие игровые механики и геймплей, такие как Marvel Ultimate Alliance, Marvel Avengers: Battle for Earth и LEGO Batman: The Videogame.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
LEGO Marvel Super Heroes 2013 31.4 KB 7276 Скачать