Legendary

Legendary скачать торрент

Название: Legendary
Год: 2008
Разработчик: Spark Unlimited
Категории: Экшн, 2008
Размер: 3.27
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра "Legendary", разработанная Spark Unlimited в 2008 году, занимает пространство между фантастическим и психологическим. Она была одной из самых первых Экшн игр, которая была выпущена в 2008 году. В рамках сюжета игрокам требуется разрушить планы мифических монстров, проникнув в заброшенные подземелья магами прошлого. Главным противником в игре является Артефакт, правивший городом в прошлом.

Графика игры просто классная. На данный момент "Legendar" не имеет конкурентов в этом сегменте, каждый боевой уровень украшен красивыми графическими эффектами, созданными с помощью стеклянных текстур, фибраном и некоторых игровых эффектов. Графические эффекты и детализация имеют поистине фантастическое качество.

Звуковое сопровождение не отстает от графики. Музыка на одной строне насыщена волнующими ритмами, симфонической энергией и живыми интенсивными мотивами. Эффекты звука насыщенны интересными деталями. В боях игроки услышат мощный вал, крики и пули, а также разнообразные звуки действий, что помогают создать настоящий дух бойни.

В общем, "Legendary" - это отличная игра. Поскольку это одна из первых игр в стиле "Экшн", она наделяет игрока экстраординарным приятным ощущением от прохождения. Это практически идеальный сочетание приключенческой и духовной истории, которое даёт игроку хорошее времяпрепровождение.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Legendary 2008 17.9 KB 6532 Скачать