LEGO Batman: The Videogame

LEGO Batman: The Videogame скачать торрент

Название: LEGO Batman: The Videogame
Год: 2008
Разработчик: TT Games
Категории: Экшн, 2008, Открытый мир, LEGO
Размер: 4.21
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Увлекательная игра Lego Batman: The Videogame была разработана компанией TT Games в 2008 году и оказалась популярной среди любителей видеоигр. Она принадлежит жанру экшн и предлагает игрокам насладиться открытым миром, захватывающими приключениями и множеством дополнительных заданий.

Игра начинается с того, что Джокер и другие злодеи Черной Маски решают преступления и запутывают Batmana. Игроку предлагается отправиться в Lego Gotham City и преследовать злодеев, исследуя многообразные локации, достигая целей и получая бонусы. Также игрокам предлагается выстраивать и использовать сложные механизмы, подбирать и красиво комбинировать встроенный материал, и даже начать играть на мини-игровых аркадах, которые доступны по мере продвижения игры.

В Lego Batman: The Videogame игрок встречает множество легендарных персонажей - как положительных героев, так и злодеев. Игра поддерживает до четырех игроков в кооперативном режиме. Кроме того, на экране за игроками может играть пятый человек - наблюдатель.

Lego Batman: The Videogame - захватывающая игра, которая сочетает в себе яркие графические эффекты, увлекательную геймплейную механику и потрясающий саундтрек. Она по-прежнему имеет широкую аудиторию любителей строительных игр, предлагая им весёлую потоковую игру как для одиночных игроков, так и для персональной развлекательно-игровой компании.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
LEGO Batman: The Videogame 2008 21.9 KB 9135 Скачать