Assassins Creed 2

Assassins Creed 2 скачать торрент на PC

Название: Assassins Creed 2
Год: 2010
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Ubisoft Montreal, 2010, Экшн, Assassin's Creed, Открытый мир
Размер: 3.03
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Assassins Creed 2 – это экшн-приключение от разработчика игры Ubisoft Montreal. Ее выход состоялся в 2010 году, что оказалось хорошим замыслом. Игра привлекла внимание многих любителей игр на жанр паркура и приключения.

Assassins Creed 2 действие которой разворачивается на территории Италии в период средневековья. Основной герон игры Эзио Дориано – член секретного общества ассассинов. Также в игре можно встретить множество других персонажей. Они представляли из себя исторические личности и получили аутентичное исполнение от разработчика Ubisoft Montreal.

В Assassins Creed 2 игроку предлагалось массу разнообразных действий. Например, можно было обыскивать все улицы города, который при том идеально передали атмосферу Средневековья. В этой игре были отлично проработано освещение и детализация дизайна. А при помощи платформ PlayStation 3 графика действительно шикарная.

Игра Assassins Creed 2 показала, что Ubisoft Montreal берется за сильные концепты и всегда готов наделать радости каждому ценителю жанра паркура и приключений. Именно при развитении этой игры в 2010 году команда разработчиков Ubisoft Montreal пошла по правильному пути.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Assassins Creed 2 2010 15.5 KB 7036 Скачать