Spirits

Spirits скачать торрент

Название: Spirits
Год: 2012
Разработчик: Spaces of Play
Категории: Экшн, 2012
Размер: 0.1
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Текст должен быть не менее 1000 слов.

Spirits - это популярная экшн-игра, разработанная студией Spaces of Play и выпущенная в 2012 году. Разработчики решили предоставить игрокам более сложный и увлекательный опыт и заставить их столкнуться со многими головоломками. Для прохождения этой игры игроку предлагаются различные головоломки, красочный скетч-лук, оригинальные музыкальные темы и неребустранные, интересные миссии. Игра рассчитана на одиночную прохождение. Она разбавлена оживленными ивентами, где игроки могут сражаться за призы и достижения.

Сюжет Spirits состоит в том, чтобы следовать за мальчиком по имени Aika, который подвергся волшебной атаке. Если игрок может помочь ему исправить повреждения, призраки и зловещие существа не будут успешно уничтожены. Кроме того, Aika должен вернуть домой семью призраков, которая затеряна где-то в Великом Лесу. На пути игрок исследует различные деревни, проходит через преклонные скалы, преодолевает реки и т. д. чтобы найти и исправить все повреждения, которые были вызваны волшебной атакой.

Spirits имеет несколько разнообразных слоев графики. Один из уровней, например, имеет многоцветные поля, покрывающие небо. Другой слой представляет собой более действительное окружение, включая горы, озера, леса и т. д. Дальнейший слой - анимационные элементы, которые входят в состав игры, такие как птицы, обитатели леса, звери и другие существа, которые могут придать игре еще больше реалистичности. Все эти слои объединены нереалистично замечательным образом.

Spirits - это веселая игра. Уровень сложности игры может отличаться в зависимости от используемой платформы, доступные цели, понятные уровни сложности и увлекательные черты. Оригинальный саундтрек добавляет к атмосфере и захватывает игрока в мир Spirits. Таким образом, игроки получают увлекательный опыт, пытаясь найти путь для успешного прохождения игры.

Spirits -

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spirits 2012 15.3 KB 712 Скачать