Mini Ninja

Mini Ninja скачать торрент

Название: Mini Ninja
Год: 2009
Разработчик: IO Interactive
Категории: Экшн, 2009
Размер: 2.53
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Mini Ninja разработана шведской компанией IO Interactive и вышла в 2009 году. Это активный платформер о пяти маленьких платформерах, которые стремятся преодолеть различные виды противостояний со злыми заклинателями. В игре доступны такие игровые режимы, как стандартный и мультиплеер, которые позволяют игрокам испытывать увлекательное путешествие по разнообразным мирам. Каждый мир состоит из разнообразных карт и интересных заданий.

Mini Ninja является идеальным аудитории, чтобы окунуться в увлекательную и яркую атмосферу. В игре поддерживается большое количество пользователей и постоянные развития, которые позволяют игрокам доводить историю до ее заключительной точки. В ходе игры существует большое количество боссов, которые представляют собой такие противники, как роботы, бесы, змеи и т.д.

Mini Ninja имеет много интересных функций, включая возможность играть по онлайну, бесконечное и быстрое прохождение, различные игровые достижения и т.д. Игра Mini Ninja, вышедшая в 2009 году, обладает простотой и динамичностью, благодаря которой является одной из лучших игр в жанре экшн.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mini Ninja 2009 14.1 KB 705 Скачать