Prinсe of Persia: The Sаnds of Timе

Prinсe of Persia: The Sаnds of Timе скачать торрент

Название: Prinсe of Persia: The Sаnds of Timе
Год: 2003
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Ubisoft Montreal, Экшн
Размер: 1.07
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Одна из самых популярных игр такого жанра, как Action, это Prince of Persia: The Sands of Time. Разработанная Ubisoft Montreal, игра была выпущена в 2003 году.

Prince of Persia: The Sands of Time позволяет игроку исследовать мир, передвигаясь по простирающимся лабиринтам и преодолевая препятствия древнего прошлого. Особенность этой игры такова, что после выполнения каждого задания игрок получает навыки и заклинания, которые могут быть использованы в будущем.

Игра Prince of Persia: The Sands of Time также включает в себя захватывающие графические эффекты и увлекательную музыку. Исследованием лабиринтов и использованием магических сил игрок будет отправлен на путь победы над злом, и его отвага и умения будут сказываться на развитии этой игры.

Prince of Persia: The Sands of Time является продуктом Ubisoft Montreal, которая предоставляет игроку много интересных приключений и развития. Она стремится предложить игрокам достойную игру в Экшн жанра. Цель разработчика – обеспечить игроку надежное и интересное развлечение.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Prinсe of Persia: The Sаnds of Timе 2003 11.2 KB 689 Скачать