F.E.A.R. 2: Project Origin

F.E.A.R. 2: Project Origin скачать торрент

Название: F.E.A.R. 2: Project Origin
Год: 2009
Разработчик: Monolith Productions
Категории: Экшн, 2009
Размер: 4.24
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

F.E.A.R. 2: Project Origin – это шутер от третьего лица, разработанный Monolith Productions и выпущенный в 2009 году. Игроки примут место солдата Репликант-112 в армии людей, которые сталкиваются с супер природной силой. Крайне высокая динамика и напряженная атмосфера сочетаются в F.E.A.R. 2: Project Origin с непревзойденной графикой и геймплеем. Уникальная история и множество неизведанных возможностей превратили игру в легенду жанра экшн.

F.E.A.R. 2: Project Origin радует игроков захватывающими миссиями, событиями из прошлого и возможностями персонажа. Благодаря уникальным мультиплеерным режимам, каждый игрок может оценить высокий порог входа для захватывающих и многоцелевых режимов боя. Для высокого уровня глубины процесса и атмосферы боя используются современные технологии, а также свежие вариации видов оружия, доступные для персонажей. Благодаря поддержке DirectX 10 и HDR-графики и наличию настраиваемых графических элементов, игроки смогут пользоваться всеми доступными инструментами для собственного воображения.

F.E.A.R. 2: Project Origin – это уникальное и захватывающее приключение в мире акций, развития и выносливости. Проживите свои невероятные приключения в этой игре, выпущенной в 2009 году. Будете ли вы готовы сразиться с монстрами, скрывающимися в мрачной темноте?

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
F.E.A.R. 2: Project Origin 2009 11.4 KB 938 Скачать