Wings of Prey

Wings of Prey скачать торрент

Название: Wings of Prey
Год: 2009
Разработчик: Gaijin Entertainment
Категории: Симуляторы, Экшн, 2009
Размер: 4.60
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Wings of Prey - это компьютерная игра в жанре симулятора/экшн, разработанная компанией Gaijin Entertainment и выпущенная в 2009 году. Основным дополнением к этой игре является графическое оформление приключения – красочные тринадцатиметровые комбо-сцены, на которых игрок сможет применить все возможности высших воздушных искусств.

Основными доступными для игры анимациями являются боевые маневры, похожие на то, что будет использоваться в полетах высшего уровня. Эти боевые задачи заключаются в демонстрации навыков стрельбы, атаки и дешевления других самолетов. В Wings of Prey игрок сможет испытать себя в роли летчика йоркширского королевского ВВС, или борца ВОВ в качестве пилотов стран Анти-Гитлеровской коалиции.

Для наилучшего переживания игрок должен улучшить свои навыки курсирования, целевой стрельбы, заметания рукой бомб и пр. Игра включает большой сюжет, который базируется на фактических событиях Второй мировой войны. Над игрой работали доценты Военно-исторического института Министерства обороны России, чтобы сделать ее максимально реалистичной.

Таким образом, Wings of Prey готова предложить игрокам невероятно реалистичное военное приключение Второй Мировой Войны глазами пилота. Играйте Wings of Prey и вы окунитесь в драму первоклассно прорисованной и интересной боевой артиллерии. Так что, станьте героем антигитлеровской войны!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wings of Prey 2009 23.9 KB 9138 Скачать