Killer is Dead - Nightmare Edition

Killer is Dead - Nightmare Edition скачать торрент

Название: Killer is Dead - Nightmare Edition
Год: 2014
Разработчик: KADOKAWA GAMES, GRASSHOPPER MANUFACTURE
Категории: Экшн, 2014
Размер: 6.57
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Killer is Dead - Nightmare Edition - это экшн-игра, разработанная компанией KADOKAWA GAMES в 2014 году. Она была выпущена под названием GRASSHOPPER MANUFACTURE.

Killer is Dead - Nightmare Edition перенесет игроков в удивительный мир полный смертоносных оружий, кровавых приключений и жестоких боев. Игрок примет участие в приключениях брутальных мафиози, а также противостоить мистическим существам в древних заброшенных городах. Задания будут подаваться по ходу игры, а для прохождения уровней игрок должен найти и использовать различное вооружение, умения и магию.

Killer is Dead - Nightmare Edition предоставляет игрокам бесконечные возможности наслаждения экшн-играми. На игрока будет ожидать потрясающая графика и звуковые дорожки, а также разнообразные виды восстанавливающих здоровье и мощность предметов. Также в игре доступны различные дополнительные миссии, которые прибавят ощущения волнения и жаркой борьбы с силами зла.

Killer is Dead - Nightmare Edition является одной из самых популярных экшн-игр для ПК, и она предоставит игроку большое количество часов увлекательного игрового процесса, а также эмоциональное напряжение и захватывающие сюжетные линии. Откройте для себя это вселенское приключение с Killer is Dead - Nightmare Edition!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Killer is Dead - Nightmare Edition 2014 18.5 KB 958 Скачать