The Boondock Saints

The Boondock Saints: Video Game скачать торрент

Название: The Boondock Saints
Год: 2012
Разработчик: Critical Mass Interactive
Категории: Экшн, 2012
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Boondock Saints - популярная экшн-игра, выпущенная Critical Mass Interactive в 2012 году.

В этой игре вы выполняете роль двух близнецов - Конора и Макса Макманнов, которые обладают сверхъестественными возможностями. Они как ангелы смерти, отправленные от Бога с задачей справедливости, уничтожают врагов в этой атмосферной игре. Вы должны столкнуться с полицейскими и людьми, которые живут далеко за пределами законов.

Графика и звук игры были отмечены крайне высокими оценками, а также владели удобным и простым управлением. Игроки доступны для каждого вида устройства - настольных ПК, игровых приставок, смартфонов и планшетов. Правда, эта игра была запущена лишь на платформах Windows и Android, но все же привлекала довольно много игроков.

The Boondock Saints открывает новые порталы в мир видеоигр и демонстрирует, как динамичный и захватывающий экшн может быть сделан с уникальным и логичным игровым процессом. Несмотря на отсутствие многообразия в игровых действиях, разнообразие и удивительных экзотических последствий игры The Boondock Saints делают ее достаточно интересной и привлекательной.

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
The Boondock Saints 2012 - - Скачать