Rise of the Argonauts

Rise of the Argonauts скачать торрент

Название: Rise of the Argonauts
Год: 2008
Разработчик: Liquid Entertainment
Категории: Экшн, 2008
Размер: 2.71
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rise of the Argonauts - это экшн-игра от разработчика Liquid Entertainment, вышедшая в 2008 году. Игрок попадает в роль Иассы, могучего короля Аргонавтов и лидера народа. Герой ищет несметное богатство и бессмертие для своей возлюбленной Алкесты.

Для реализации этой мечты игроку предстоит нелегкая задача - добраться до семи богов, рассеяв между ними фрагменты таинственного оружия Треуса. Только вместе эти фрагменты могут создать невозможную к победе силу, позволяющую бросить вызов любой мощи.

В игре существует разнообразие различных заданий, включая сражение, прыжки, запрыгивания и прочие дела. Кроме того, у игрока есть возможность выбора своих друзей, которые будут следовать за ним во время путешествий. В пути Иассу помогут Ахилл, Медея, Афина и Зевс. Все они предоставят герою свои уникальные навыки и свойства.

Реалистичная и разнообразная графика, а также музыка сочетаются, что делает игру еще более привлекательной. Игра также предлагает незабываемое приключение, взятое из мифологии Древнего Греции. Rise of the Argonauts – это потрясающий путешествие в незабываемое приключение в мифический мир, собранное в одну игру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rise of the Argonauts 2008 15.2 KB 7124 Скачать