Битва за Родину

Битва за Родину скачать торент

Название: Битва за Родину
Год: 2010
Разработчик: Primal Software
Категории: 2010, Экшн
Размер: 0.308
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Битва за Родину – динамичное игровое приключение, вышедшее в 2010 году. Оно было разработано компанией Primal Software и позиционируется как экшн-игра для персональных компьютеров.

Игровой процесс состоит из военных действий на просторах российской Родины. Его главной задачей является сражение за свободу и независимость. Игроки могут выбрать одного из двух противостоящих соперников: инопланетян или их орды.

В игре представлена целая гамма механик, от улучшения вооружения и технологий до тонкой тактики на поле боя. Для боевых действий геймеру доступны разнообразные типы войск и оружие, среди которых ракеты, боевые вертолеты и большие боевые машины.

Доступна глубокое мультиплеерное противостояние. С развитой социальной связью и игроками по всему миру. Геймплей поддерживает различные режимы, от кооперативных до классических боев и битв.

Битва за Родину – это видеоигра с морем потрясающих возможностей, которая погружает геймеров во вселенную для победы. Она подходит для тех, кто стремится к action-играм и приключенческим сражениям.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Битва за Родину 2010 12.6 KB 556 Скачать