Brutal DooM v20

Brutal DooM v20 скачать торрент на PC

Название: Brutal DooM v20
Год: 2015
Разработчик: id Software
Категории: Экшн, 2015
Размер: 302.8 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Brutal DooM v20 – цифровая видеоигра, которая была разработана и выпущена фирмой id Software в 2015 году. Является продолжением культовой игры DooM. Эта игра представляет собой жанр экшн. Насладиться игрой могут игроки со всех видов платформ: PC.

Brutal DooM v20 является совершенно уникальной игрой. У игрока представлено множество новых интересных механик. Игровая механика проста и приятна в использовании. За счет отлично проработаных динамических анимаций и приятного геймплея игра завоевывает доверие игроков. Графика игры отвечает высоким стандартам и заслужено принимается критикой и игроками по всему миру.

Играть в Brutal DooM v20 очень интересно и весело. Также можно играть и в режиме мультиплеера. Для этого достаточно скачать торрент на PC. Он позволяет испытать все прелести игры со друзьями. Особенно яркую картину составляют реалистичные прорисовки и звуки, которые позволили создать еще более реалистичное воплощение игры.

В целом, Brutal DooM v20 - это игра, которую стоит установить и попробовать. За свою лучшую картину и высокое качество изображения она заслужила признание критиков и игроков. Эта игра, вышедшая в 2015 году, до сих пор культова и пользуется популярностью.

Системные требования:

• Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 8.1
• Процессор x86/x64 с частотой 300 мгц или более.
• Оперативная память: 128 мб и более.
• Видеокарта: 64 Мб видеопамяти и Shader Model 1.0/2.0/3.0
• Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX
• Свободное место на жестком диске: 100 MB и более.
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Brutal DooM v20 2015 12.3 KB 62111 Скачать