Hatred

Hatred скачать торрент на PC

Название: Hatred
Год: 2015
Разработчик: Destructive Creations
Категории: Экшн, 2015
Размер: 1.07 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hatred (2015) – игра разработанная студией Destructive Creations, вышедшая в 2015 году. Игра принадлежит к жанру экшн и предлагает геймерам скачать и установить её на компьютер с поддержкой ОС Windows. Действие игры разворачивается в некой аллее перепёлки, где игрок в роли главного героя начинает жестопохитливое прохождение уровней, стремясь к максимально грозной и остроумной расстрельной картине. Игра снабжена проработанным боевым процессом и зажигательными музыкальными оценками.

Переключение между пушками реализовано безошибочно, а дальнейшая игра представляет собой механические краулеры – постепенное уменьшение здоровья противников и усиление их урона. В процессе игры разработчики предлагают построить фаворитные изображения как для дружелюбия, так и для враждебности. Так, тот или иной персонаж может выполнить следующие действия: поразить противников, разрушить вражеские оборонительные базы и захватить амуницию.

В заключение можно сказать, что игра Hatred (2015) сделала достаточно хорошую воспринимаемость как игрокам, так и игрокам. Логически проработанная постановка и единый стиль облика успешно подняли планку игрового контента и дали нам возможность скачать торрент мастерской произведения, в котором и логика сюжета, и эмоциональность персонажей заинтриговала пользователей PC и приняла самого лучшего игрока 2015 года.

Системные требования:

? Операционная система: x64 versions of Microsoft Windows Vista (SP2) with DirectX 11 update (KB971512-x64), 7 (SP1) and 8.1
? Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
? Оперативная память: 4 GB
? Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM)
? DirectX: Version 11
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 4 GB

Особенности Репака:
Ничего не вырезано/перекодировано
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hatred 2015 11.7 KB 883 Скачать