POSTAL 2: Paradise Lost

POSTAL 2: Paradise Lost скачать торрент на PC

Название: POSTAL 2: Paradise Lost
Год: 2015
Разработчик: Running With Scissors
Категории: Экшн, 2015
Размер: 3.96 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

POSTAL 2: Paradise Lost – игра в жанре Экшн от разработчика Running With Scissors вышедшая в 2015 году. Главным героем стал постальчик, перебравшийся в Парадиз – загадочное поселение, где происходят события, которые могут захватить игрока на длительное время: закаты на пляже с причудливыми дружественными жителями, бродячими кошками и даже большим драконом на небоскребе. Здесь и приключения, и притчи и постальгия.

POSTAL 2: Paradise Lost выходила на платформах PC и также предоставляла клиент для скачивания через торрент. Набор Красоты: POSTAL 2: Paradise Lost скоро будет доступен на русском языке. Экшн стал доступен для покупки в 2015 году и имеет первое собственное сюжетное продолжение. Особенность игры состоит в выражении свободы и неограниченности действий. Там можно протестовать против всего и вся, углублятся в суть драмы или просто просматривать жизнь загадочного поселения.

POSTAL 2: Paradise Lost 2015 – игра с большой историей, чем торговля боеприпасами и культурными аттракционами в виде дракона в небоскребе. На данный момент можно приобрести эту игру и наслаждаться радостью игрового контента, который предоставляет POSTAL 2. Paradise Lost.

Системные требования:

ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium 3 с тактовой частотой 1133 МГц или AMD Athlon с тактовой частотой 733 МГц
Оперативная память: 128 МБ
Видеокарта: GeForce 2 или Radeon с 32 МБ видеопамяти
DirectX®: 8.0
Жесткий диск: 1200 МБ свободного места
Другие требования: широкополосное подключение к Интернету
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
POSTAL 2: Paradise Lost 2015 20.3 KB 5574 Скачать