I, Gladiator

I, Gladiator скачать торрент на PC

Название: I, Gladiator
Год: 2015
Разработчик: Steel Monkeys
Категории: Экшн, 2015
Размер: 1.55 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

I, Gladiator - это экшн-игра, разработанная Steel Monkeys и изданная в 2015. Геймеры перенесутся в римскую империю и примут на себя роль боевого гладиатора, чтобы пройти невообразимое приключение. Игроки будут испытывать потрясающие эмоции благодаря удивительному сочетанию динамических и правильно рассчитанных боев. В игре используются реалистичные средства борьбы, продуманная графика и правильное историческое фоновое оформление. Уникальная система редактирования персонажей позволяет изменить выбранного гладиатора по желанию. Игра совместима с платформами PC и может обеспечить часы увлекательного геймплея. Скачать I, Gladiator на русском языке можно с сайта торрент ресурсов.

I, Gladiator отправляет вас в динамичный мир битв и бесчестных поля конфликтов. Эта захватывающая игра вдохновлена жанром экшн и полна интриг, погоньков и построенных в плотную боев по сторонам. Приказаны быть гладиатором и выжить в арене. Находясь в роли боевого рыцаря, вы сможете активно использовать различные виды боевого оружия и постепенно развивать свои способности в игре. Открываются для вас новые боевые режимы, геймплейные возможности и стратегические тактики, чтобы принимать участие в битвах с различными противниками.

I, Gladiator объединяет графику на высоком уровне с увлекательным геймплеем продвинутого уровня. Цель разработчиков - предоставить игровой мир полностью погруженным в различные исторические фракции, которые помогут игроку изучить уникальную атмосферу исторической империи римлян. I, Gladiator убеждает своими потрясающим графическими эффектами, придавая ностальгическую нотку вашим игровым боям.

Системные требования:

? Операционная система: Windows® XP/7/8
? Процессор: Intel P4 3.0GHz or similar AMD
? Оперативная память: 1 ГБ
? Видеокарта: nVidia GeForce 6800 Ultra, ATi Radeon X1800 XT or better
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
I, Gladiator 2015 16.1 KB 627 Скачать