Darksiders

Darksiders скачать торрент на PC

Название: Darksiders
Год: 2016
Разработчик: KAIKO, Vigil Games
Категории: Экшн, 2016
Размер: 16,12 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Darksiders - экшн-приключение, созданное компанией "KAIKKO" и "Vigil Games" в 2016 году и изданное "THQ Nordic". Игра получила признание критиков за свою проработанную графику, драматичную историю и соблюдение правил фэнтези-эпоса. Геймплей полностью посвящен боям с монстрами в порывах зомби-апокалипсиса, который только что выбросил мир во всеобщую гибель. Игроки командуют воином из четырех братьев, один из которых подвергся обвинению в разрушении мира и попытался доказать свою невиновность.

Вы можете скачать Darksiders через торрент для PC. Эта игра является доработанной версией оригинального Darksiders, которая была выпущена в 2016 году. Разработчики внесли множество исправлений в игру, что особенно отразилось на графике. Теперь в игре доступны прорисовки ландшафта и персонажа во много раз большей детализации, что обеспечивает более приятное и плавное игровое время.

2016 год является временем реинкарнации Darksiders. Здесь мы сможем командовать воинами и принимать участие в интенсивных битвах с существами и демонами. Игра принимает причудливый восточно-европейский акцент на поле боя и имеет прекрасный звуковой фон, который сделает вашу игру намного более захватывающей.

Если вы ищете экшн одной из самых популярных игр для PC-платформы, вам необходимо скачать и поиграть в Дарксайдеры 2016. Здесь вы найдете бесконечно большое количество акций и эмоций, саундтреки и прочие мелочи, которые заставят вас навсегда забыть обо всех других играх.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel Core i3 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce 650 Ti 1 Гб, DirectX 11
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
Место на диске: 23 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Darksiders 2016 81.6 KB 693 Скачать