Phantomers

Phantomers скачать торрент на PC

Название: Phantomers
Год: 2016
Разработчик: Dream Execution
Категории: На двоих, Экшн, 2016
Размер: 4,31 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Phantomers - это увлекательная сетевая акшен-игра с элементами шутера, была выпущена компанией Dream Execution в 2016 году. Серверы игры позволяют участвовать в матчах на двоих. Действия игры происходят в динамической вселенной приключений и боев. Игра доступна для PC в Steam, а так же можно скачать торрент.

Игра Phantomers быстра и экшн-разнообразна, игроки могут использовать вскачку с бордов и платформ, ускоряя перемещение и ведя постоянные бои с противниками. Игроки могут достичь высшего уровня мастерства путем движения в потоке или плавания под водой при помощи специальной функции. Применение благородных и мрачных приемов составляет игру захватывающей и интересной.

Phantomers является приятной игрой для двоих и для друзей-врагов. Не имея реалистичной графики игровых трактов, игра является атмосферный и быстро затянуть на себя внимание игрока. Тем не менее, поведенческая физика, интерактивная анимация, увлекательное сюжетное прохождение и интересная музыка привносят в игру особое впечатление.

Phantomers предлагает игрокам увлекательную смесь шутера и экшн-игр с потрясающим дизайном уровней. И даже если вы не любите длительные матчи, то разнообразие игровых героев и механики заинтересуют вас. Наслаждайтесь абсолютно новыми и уникальными игровыми впечатлениями!

Системные требования:

Операционная система: Win XP/Vista/7/8 (32 или 64 бита);
Процессор: AMD/INTEL 2.2 Ггц и выше;
Оперативная память: 1 Гб и выше;
Видеокарта: GeForce 9800GT/Radeon HD 3850 и выше;
DirectX: 9.0c
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Phantomers 2016 23.2 KB 8313 Скачать