The Butterfly Sign

The Butterfly Sign скачать торрент на PC

Название: The Butterfly Sign
Год: 2016
Разработчик: Quantum Phoenix
Категории: Экшн, 2016
Размер: 9,73 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Butterfly Sign – это интерактивная квест-игра, разработанная компанией Quantum Phoenix. Игра была выпущена в 2016 году, а примечательно тем, что разработчики решили не просто написать интерактивную головоломку, а создали полноценный мир, полный тайн и загадок.​

Действие The Butterfly Sign разворачивается в странном мире путешествий, где главный герой - таинственная девушка Кристалл – пытается мистическим образом найти свое место. На своем пути она встречает много красочных персонажей, которые бесконечно держатся в таинственности. Это необычная интерактивная история, полная тайн, которую требуется тщательно исследовать. Атмосфера игры можно легко сравнить с теми постапокалиптическими мирами, в которых действуют герои игр Quantum Phoenix.

Графический интерфейс и сюжет в The Butterfly Sign предлагают увлекательное путешествие, заполненное приключениями и жаркими экшн-сценами. Игрокам придется сражаться с различными врагами, исследовать давние пещеры и долго искать переход из одной локации в другую. То есть, загружая The Butterfly Sign, вам обеспечены потрясающие впечатления! Так что уже сейчас вы можете скачать торрент на PC и начать свой приключение в этом странном мире!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Pentium G3258 or AMD FX-4300
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 560ti or R7 260x (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 18 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Butterfly Sign 2016 25.1 KB 536 Скачать