Hybrid Wars

Hybrid Wars скачать торрент на PC

Название: Hybrid Wars
Год: 2016
Разработчик: Extreme Developers
Категории: Экшн, 2016
Размер: 3,83 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hybrid Wars - это динамичная игра жанра экшн, разработанная компанией Extreme Developers в 2016 году. Предыстория игры состоит в том, что люди и искусственный интеллект боролись друг с другом и Армии Небесных Сущностей. Цель игрока - победить другие сущности и захватить свою территорию.

Hybrid Wars можно скачать через торрент на PC. Этот шутер полностью 3D, и в нем можно вооружать трансформируемый боевой механизм, чтобы вступить в бой против других игроков. Игроку нужно встать на защиту своих войск и территории, и использовать доплнительные услуги в боевом режиме, чтобы выиграть.

Hybrid Wars основное внимание уделяет отображению боев. Графические эффекты будут очень доступными для пользователей, но в основном, бои будут настолько реалистичны, что они будут выглядеть практически как настоящие. Также и геймплей в Hybrid Wars хорошо отлажен, потому что разработчики стремились к максимальному реализму.

Hybrid War можно бесплатно скачать торрент также доступно и для PC. Игра была выпущена в 2016 году и стала одним из лучших игр жанра экшн в 2016 году.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 +
Процессор: Core i3 3.2GHz or equal
Оперативной памяти: 4 Гб RAM
Свободного места на жестком диске: 12 Гб
Видеокарта: nVidia GTX 275 or AMD Radeon HD-7770 или лучше
DirectX: Версии 9.0 или выше
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hybrid Wars 2016 20.6 KB 934 Скачать