Hyper Light Drifter

Hyper Light Drifter скачать торрент на PC

Название: Hyper Light Drifter
Год: 2016
Разработчик: Heart Machine
Категории: Экшн, RPG, 2016
Размер: 838,6 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hyper Light Drifter представляет собой Экшн-RPG построенная вокруг концепции средневековой переделки с вкусом цифрового дизайна. Основанная на игровом движке «Unity», созданная разработчиком Heart Machine, игра была вышедшая в апреле 2016 года на PC. Она отличается от других типичных экшен-RPG своей беспощадной и легкой игрой. Кроме того, отсутствует VoIP, chatbox и мультиплеер, что делает игру еще больше рейтингуемой и интересной.

В Hyper Light Drifter, игрок играет роль героя, проникающего в неизведанное, охваченное беспорядком, мире. Цель игрока – найти мирный ответ на ужасы, с которыми он сталкивается на своем пути. Темные, минималистические управления игры дают вам хорошую игровую механику, которая позволяет вам сконцентрироваться на тактике и разгадать много тайн и головоломки.

Игра может легко скачать с торрента и запуститься на любом ПК в 2016 году. При запуске игра генерирует уникальный код, что привносит в игру более эффективное завораживающее ощущение. Также подходящая музыка и атмосфера предлагаются для дополнительного расширения игрового процесса.

В общем, Hyper Light Drifter предлагает большое количество возможностей для исследования и отличное игровое пространство, удовлетворяющее потребностям любого фаната RPG и Экшн-игр. С точки зрения технического, графика Hyper Light Drifter выше всяких похвал. Играть и исследовать этот сплошной приключений мир обязательно нужно. А помните, путешествие по Hyper Light Drifter еще далеко не закончилось. Добро пожаловать в 2016 год выпуска!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 +
Процессор: 1.2 Ghz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 mb video memory
Свободного места на жестком диске: 2 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hyper Light Drifter 2016 17.1 KB 761 Скачать