BioShock Remastered

BioShock Remastered скачать торрент на PC

Название: BioShock Remastered
Год: 2016
Разработчик: 2K Boston, 2K Australia, Blind Squirrel
Категории: Экшн, 2016
Размер: 8,79 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

BioShock Remastered - это культовый шутер от первого лица, новейшая версия классической игры. Разработчиком игры является 2K Boston, 2K Australia и Blind Squirrel, выход которой состоялся в 2016 году. Эта игра на PC дополняет целый ряд ненавистных и блестящих мутантов, но прежде всего - заставляет игроков волноваться о героев.}

BioShock Remastered продолжает историю о классическом шутере BioShock. Игра отличается от оригинала своими маленькими, но значимыми улучшениями графики, проработанным интерфейсом, добавленными достижениями и другими фишками. Новая игра развивает историю, начатую в оригинале, и следующие события происходят на знаменитом острове Раптор.

BioShock Remastered является отличным экшн-шутером для всех любителей дополненной реальности. Задача игрока заключается в путешествии по уникальному миру и выживании в нем при помощи своей знатности. Игра является отличной виртуальной адаптацией культовой игры, а ее игровой процесс полностью развивает сюжет. Её можно скачать торрент на PC уже в 2016 году.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Core 2 Duo E6750 2,66 ГГц / Athlon X2 2,7 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 670 / Radeon HD 7770
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 21 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
BioShock Remastered 2016 45 KB 879 Скачать