Eisenhorn XENOS

Eisenhorn XENOS скачать торрент на PC

Название: Eisenhorn XENOS
Год: 2016
Разработчик: Pixel Hero Games
Категории: Экшн, 2016
Размер: 5,43 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Eisenhorn XENOS является боевым экшн-игрой по мотивам известного творения в жанре фантастики «40к», посвященному аватару Закона и Порядка Империи Императора Человека - Имперскому Инквизитору Георгию Эйзенхорну. Создателем этой игры является студия Pixel Hero Games, а год ее выпуска - 2016. Данная игра доступна для игры на различных платформах, включая PC.

Eisenhorn XENOS является достаточно уникальным проектом, он предлагает игрокам полное погружение в атмосферу удивительного мира «40к». Действия в игре происходят во времена Сопротивления против зарождающейся Орды Закона и Войны с силами Тьмы и доблестным Защитником Глосинды. На своем пути игрок сталкивается с различными видами приключений и противниками, а также посещает новые места и планеты. Игра предоставляет геймерам различные инструменты для прохождения миссий - в том числе оружие, нож, теневое оружие и арканы.

Прежде чем начать игру в Eisenhorn XENOS, пользователю необходимо скачать торрент с официального сайта разработчика игры. Игроки примут участие в самых агрессивных и рискованных боях и квестах в поисках правды и возмездия от Императора. Конечно же, существуют многочисленные характеристики и задания, которые можно выполнить в игре Eisenhorn XENOS. У игроков доступны многочисленные умения и навыки при игре с помощью их персонажа.

Eisenhorn XENOS предоставляет полноценное развитие персонажа, он включает приключения, преодоление преград на дороге к цели, отделку и исследования мира «40к». Это, безусловно, закаляет характер и развивает базовые знания игроков о происходящем в игре. Игра Eisenhorn XENOS на ПК позволяет игрокам погрузиться в атмосферу войны их Империи сражаясь со злом и истинно почувствовать себя Императорским Инквизитором.

Системные требования:

ОС: 32-bit: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850 or better with 512 MB of VRAM
Место на диске: 8 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Eisenhorn XENOS 2016 14.4 KB 6210 Скачать