Syndrome

Syndrome скачать торрент на PC

Название: Syndrome
Год: 2016
Разработчик: Camel 101 и Bigmoon Entertainment
Категории: Экшн, 2016
Размер: 3,73 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Syndrome – это постапокалиптическая игра для персональных компьютеров в жанрах Экшн, разработанная и изданная Camel 101 и Bigmoon Entertainment в 2016 году. Игра предлагает отвязанную от времени историю, полную атмосферных аномалий, маньяков, бесконечных затхлостей и травм.

Версия для PC была выпущена в 2016 году и доступна для скачивания через торрент. Вы играете в качестве психолога на борту своимировой корабль, вмещающий в себе единственного оставшегося в живых человека. Ваша задача — раскрыть правду и темные секреты корабля перед последним путешествием.

Игроки пройдут сквозь «обработку» для снаружи. Этот процесс состоит из сцен, в которых игроки сталкиваются с настоящими травмами персонажа и порождают панику и страх. Это то, на что ценятся люди, которые уже играли в игру Syndrome.

Для людей, желающих исследовать и руководство через туман Аномалий, Bigmoon Entertainment приготовили команду авторов Syndrome. Кроме того, разработчик игры предоставляет игрокам несколько сложностей в игре и арсенал инструментов для исследования. Это все сделало Syndrome идеальным выбором для любителей Экшн и постапокалиптики, изданной в 2016 году.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Syndrome 2016 19.3 KB 7813 Скачать