Hard Reset Redux

Hard Reset Redux скачать торрент на PC

Название: Hard Reset Redux
Год: 2016
Разработчик: Flying Wild Hog
Категории: Экшн, 2016
Размер: 5,29 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hard Reset Redux - это переиздание жанра экшн, выпущенное в 2016 году на PC и оригинально созданное разработчиком Flying Wild Hog. История игры разворачивается в динамичном крахе движения будущего мира, и игрок управляет героем по имени Максону Ниллису, который противостоит механическим врагам. Игроки могут исследовать оцепеневший мир, используя мощное оружие и взрывчатку. В режиме «Задание» игроки должны выполнять различные задачи и проходить сложные препятствия.

Геймплей включает в себя доступ к усовершенствованным орудиям и более продвинутым врагам, а именно врагам третьего поколения, механическим велосипедам и боевым автомобилям. Игра привнесла новые взгляды на игровой процесс, благодаря различным вооружениям и системе добродетелей, и многие оценки ценят графику и музыку. В целом, Hard Reset Redux заслуженно получил достаточно положительных отзывов и является одним из лучших игр 2016 года.

Если вы еще не пробовали Hard Reset Redux, вам стоит скачать торрент и испытать все преимущества этой игры. Скачайте Hard Reset Redux и отправляйтесь в путешествие вместе с максоном Ниллисом в динамичный и приключенческий мир 2016 года!

Системные требования:

ОС: Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or Radeon HD 5770 (512 MB VRAM)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX compatible sound card
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hard Reset Redux 2016 14.3 KB 774 Скачать