Anarcute

Anarcute скачать торрент на PC

Название: Anarcute
Год: 2016
Разработчик: Anarteam
Категории: Экшн, 2016
Размер: 202,58 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Anarcute является мультиплатформенной градостроительной аркадой, разработанной компанией Anarteam. Она была выпущена в 2016 году для PC (Windows, Mac) и Xbox One. Геймплей Anarcute основан на захвате цели в партиях, привлечении воровственных методов и защите торговых районов планеты в анархическом образом. Игра относится к жанру Экшн.

Динамическая мультиплеерная баталия в Anarcute устроена для 2 или 4 зарегистрированных игроков. Для своего тренировочного прохождения игроки могут скачать торрент. Главный поворотный момент игры состоит в том, что каждая партия может быть выполнена в активном режиме или в реальном времени. В игре есть объекты, например парки, улицы и бонусные миссии, которые помогут игрокам в их прохождении.

Игра Anarcute пользуется способствующим общественному порядку режимом для интернет-сражений. Кооперативный и компетитивный режим могут быть пройдены с 4 игроками вдоль и поперек. Игроки должны выбрать по одному из 10 детально проработанных персонажей в течение прохождения и противостоять злобным зверям в плане на создание мира симпатий. За счет уникальных характеристик мультяшек, способностей добавления игр и комбинации хороших ходов, Anarcute пользуется популярностью с самого дня выпуска в 2016 году.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista or higher
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Direct X9.0c Compatible Card
DirectX: Версии 9.0c
Дополнительно: Integrated Graphic Chipsets not supported
Место на диске: 1,3 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Anarcute 2016 16.5 KB 530 Скачать