Watch This!

Watch This! скачать торрент на PC

Название: Watch This!
Год: 2016
Разработчик: CivilSavages
Категории: Экшн, 2016
Размер: 740,62 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Watch This!» – это увлекательный экшн с красочной графикой, разработанный компанией CivilSavages в 2016 году. Для PC.

Игра была выпущена в тот же год 2016 и потрясла платформу ПК. Сюжет заворачивается вокруг главного героя, который разбивает банды профессиональных преступников и злодеев. Основой для действий у игрока будет полицейская спецоперация.

Игровое пространство представлено в виде крупного города, который можно исследовать на просторах. Геймплей включает в себя множество уровней, на которых герой будет искать преступников. Кроме того, во время его приключений игрок может сражаться с противниками, используя оружие, модули для улучшения характеристик персонажа и используя паркур.

Отличительной особенностью «Watch This!» является его классический мир, то есть всё то, что мы все любим, а именно автомобили, бои, приключения и другое.

У игрока есть возможность скачать «Watch This!» торрентом и открыть для себя приключения во вселенной созданной командой CivilSavages. Удачи в путешествии!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 (64-бит)
Процессор: Intel Core i5 / AMD Phenom II X4
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 670 / AMD Radeon HD 7990
Свободное место на жестком диске: 3 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Watch This! 2016 15.4 KB 830 Скачать