Prospekt

Prospekt скачать торрент на PC

Название: Prospekt
Год: 2016
Разработчик: Richard Seabrook
Категории: Экшн, 2016
Размер: 4,57 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Prospekt является экшн-игрой для PC от разработчика Richard'a Seabrook'a, выпущена в 2016 году. Герои Prospekt появились на сцене в 2008 году. Они были включены в «Half-Life 2: Episode One»

2016 год был историческим для Prospekt – в этот год легендарная серия Prospekt была переосмыслена и вышла на ПК платформу. Игра включает в себя кадры, перестрелки, новые места и угрозы, а также сверхъестественную тематику. Ее стильный дизайн и впечатляющие артефакты заставляют игроков вникать глубже в исследование этой невообразимой новой стадии игры. С помощью нового движка Source Prospekt готов перенести геймеров в атмосферу реализма последнего поколения.

Тем, кто хочет поиграть в Prospekt, нужно сделать это с помощью загрузки через торрент. После того как игра успешно загружена, игроки могут смело приступить к игре.

Prospekт предлагает увлекательную игру, в которой имеется море приключений, что вызывает неотразимые воспоминания о эпохе легендарных платформеров. Скачать Prospekt и окунуться в мир экшн и авантюр – так и желание геймеров этого проекта.

Системные требования:

ОС: Windows® 7, Windows® 8, Windows® 8.1
Процессор: 3.0 GHz Pentium 4, Dual Core 2.0 (or higher) or Athlon 64 X2 (or higher)
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Video card must be 128 MB or more and should be a DirectX 9-compatible with support for Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 or higher / NVIDIA GeForce 7600 or higher / Intel HD Graphics 2000 or higher)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 12 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Prospekt 2016 12.3 KB 922 Скачать