Left 4 Dead 2 Fatal Return

Left 4 Dead 2 Fatal Return скачать торрент на PC

Название: Left 4 Dead 2 Fatal Return
Год: 2009
Разработчик: Valve Corporation
Категории: Экшн, 2016
Размер: 16,86 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Left 4 Dead 2 Fatal Return – это популярная экшн-игра от Valve Corporation, вышедшая в 2009 году и позволяющая игрокам скачать торрент с ней на компьютерах PC.

В данной игре заставят игроков пережить ужасное возрождение древней игры, развернув историю сначала. Игроки должны справиться с андеграундными зомби, перехватывающими город. Они должны исследовать локацию чтобы получить апгрейды и найти оружие, чтобы вступить в борьбу.

Left 4 Dead 2 Fatal Return представляет собой интенсивную экшн-игру в стиле 2009 года, но предоставляет гораздо более глубокий игровой процесс и множество новых ходов, что делает ее исключительно интересной. Игроки могут штрафоваться за каждое умершее зомби, присвоить бонусное очко за каждое убитое представителем Зомби, сменить тип зомби и т.д.

Left 4 Dead 2 Fatal Return – это одна из самых всеобще известных экшн-игр 2016 года, предоставляющая невероятное игровое процесс и наполненная проверенными заданиями приключениями. Загрузите Left 4 Dead 2 Fatal Return и погрузитесь в мир апокалиптических приключений, узнайте, почему игра продается так хорошо!

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista или выше;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или лучше;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT или лучше;
Жесткий диск: 38,0 ГБ свободного места;
Оперативная память: не менее 2 ГБ;
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Left 4 Dead 2 Fatal Return 2009 42.8 KB 6228 Скачать