Painkiller NecroGenesys

Painkiller NecroGenesys скачать торрент на PC

Название: Painkiller NecroGenesys
Год: 2016
Разработчик: People Can Fly, The Farm 51, Diavol
Категории: Экшн, 2016
Размер: 4,37 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Painkiller NecroGenesys - это экшн-игра, разработанная совместно студиями People Can Fly и The Farm 51, и вышедшая в 2016 году как для PC, так и для платформы консоли. Данная игра была разработана командой профессиональных гейм-дизайнеров и инженеров специально для высокое качество текстур и графики. Игроки в погружаются в роль героя – Дьявола и идут навстречу бессмертным убитцам, чтобы сразиться с их разнообразными противниками и при этом получить награду. Дьявол обладает огромным арсеналом несметных оружий, а также уникальными способностями, которые он может использовать против своих противников.

Painkiller NecroGenesys предлагает игрокам темное и драматичное приключение с различными локациями, представленными в примитивной графике. Сюжет игры рассказывает о попытках Дьявола противостоять силам ада и спасти свою любимую. В процессе путешествия Дьяволу предстоит преодолеть сотни вражеских энтити, снарядиться из прочных оружий и амуниции, сражаясь на пути к победе. Также в ходе игры Дьявола снаряжент уникальные существа, которые можно использовать против врагов.

Painkiller NecroGenesys является отличной возможностью скачать торрент на PC, чтобы весело провести время, и имеет большой потенциал для игр в потенциальном режиме. Игра хорошо продумана в качестве полноценной игры с реалистичным, экшн-ориентированным дизайном. Развернутый мир со множеством локаций и персонажей откроет игрокам новые горизонты, источники познания и борьбы за правду. Painkiller NecroGenesys доступна для скачивания с сайтов таких как Steam и других источников, что дает игрокам множество возможностей открыть для себя все, что имеет игра Painkiller NecroGenesys.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 ( Windows 8 / Windows 10)
Центральный процессор: Core 2 Duo 2.4GHz or Athlon X2 2.7GHz
Объем оперативной памяти: 2048 MB
Графический процессор: Shader 4.0 compatible card (recommended: Nvidia GeForce 460, AMD Radeon 5870)
Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Cвободного места на жёстком диске: 5,66 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Painkiller NecroGenesys 2016 12.3 KB 862 Скачать