ICEY

ICEY скачать торрент на PC

Название: ICEY
Год: 2016
Разработчик: Shanghai FantaBlade Network Technology Co., Ltd.
Категории: Экшн, RPG, 2016
Размер: 799,13 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ICEY - интерактивное эшелона активного игрока, разработанное компанией Shanghai FantaBlade Network Technology Co., Ltd. и выпущенное в 2016 году для ПК. ICEY является уникальным сочетанием экшн и RPG.

ICEY захватит ваше воображение, показывая мистические миры, супер боссов и хитроумные головоломки. Геймплей представлен в виде экшн-платформера, где игроки должны сражаться, прыгая между платформами, управляя своим персонажем по сложным уровням. Цель игры - устанавливать связи в очень мутном и абстрактном мире, исследующем понятия правды и контроля.

Игроки могут скачать торрент, чтобы играть в ICEY, практически в любую платформу и любое устройство. ICEY предлагает игрокам захватывающий геймплей, красочную графику, сложные процессы принятия решений и помпезные бои. В 2016 году игра получила номинацию «Лучшая голограмма года» в церемонии GDCPlay.

Исходя из ритма и зрелищности, ICEY заставляет вас насладиться культурой экшн-игр 2016 года. Надеемся, что вы перецените это игровое пространство и насладитесь современным экшн-миром.

Системные требования:

ОС: 64-bit: Windows 7, Windows 8, or Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.00 GHz or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics or better
Место на диске: 6 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ICEY 2016 16.4 KB 772 Скачать