Chasing Dead

Chasing Dead скачать торрент на PC

Название: Chasing Dead
Год: 2016
Разработчик: 2020 Venture
Категории: Экшн, 2016
Размер: 2,33 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Chasing Dead – это динамичная экшн игра для ПК, разработанная 2020 Venture и выпущенная в 2016 году. Игрок играет за главного героя, храброго американца по имени Джон Сторм. Его задача состоит в том, чтобы вернуть порядок в городе, который был поглощен злом. Джон должен исследовать тайны, освобождать захваченные пленных, пройти через множество опасностей и принимать решения по ходу дела.

Chasing Dead предлагает игроку широкие возможности. В том числе и особую карту. Она позволяет игроку перемещаться по миру, исследовать внешний мир и находить друзей. Кроме того, по мере выполнения квестов игрок сможет получить бонусные задания и собирать предметы. Также, в Chasing Dead присутствует только один игровой режим — многопользовательский.

Chasing Dead позиционируется как пошаговая игра для ПК. Все действия, которые выполняются игроком, разбиты на различные сессии и должны быть выполнены в порядке очереди. Графика и анимация игры выглядят очень красиво. Возможность бесплатно скачать торрент также доступна.

Chasing Dead имеет достаточно высокий рейтинг и получила много положительных отзывов. Игра предлагает интересный и динамичный игровой процесс, увлекательную историю и графику. Таким образом, Chasing Dead стала достойным представителем жанра экшн игр на 2016 год.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel 2.4 GHz Core 2 Duo / AMD 2.6 GHz Athlon X2
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Chasing Dead 2016 12.6 KB 924 Скачать