Dungelot Shattered Lands

Dungelot Shattered Lands скачать торрент на PC

Название: Dungelot Shattered Lands
Год: 2016
Разработчик: Red Winter Software
Категории: Экшн, RPG, 2016
Размер: 103,52 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Dungelot Shattered Lands от разработчика Red Winter Software была выпущена в 2016 году. Микс из жанров экшн и RPG предоставляет игрокам множество возможностей для составления характера и прохождения игры. На данный момент доступна для скачивания торрент версия игры на компьютеры PC.

Dungelot Shattered Lands характеризуется многочисленными независимыми для прохождения лабиринтами и заданиями. Игроки могут пройти сюжетную линию и единичные задачи, а также улучшать своих персонажей, которые используются для решения заданий. Сложность игры постепенно увеличивается с развитием и позволяет игрокам увлекательно проводить время. Предлагаемый Dungelot Shattered Lands аспект игры постоянно совершенствуется по мере прохождения.

Dungelot Shattered Lands - это большой релиз 2016 года, принесший много дружелюбных событий для игрока. Его студия Red Winter Software успешно выпустила эту грандиозную игру, которая будет приятным сюрпризом для многих поклонников жанра. Есть возможность скачать игру на PC в виде торрента, которая позволит преодолеть множество препятствий для прохождения.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 1.0 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dungelot Shattered Lands 2016 17.2 KB 663 Скачать