The Deadly Tower of Monsters

The Deadly Tower of Monsters скачать торрент на PC

Название: The Deadly Tower of Monsters
Год: 2016
Разработчик: ACE Team
Категории: Экшн, 2016
Размер: 1,03 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра The Deadly Tower of Monsters - это стратегическая игра экшн жанра, которую разработал ACE Team и выпустили в 2016 году. Возможности The Deadly Tower of Monsters действительно обязательны для проверки, и игра была готова к загрузке при помощи торрента на PC в 2016 году.

Основная цель The Deadly Tower of Monsters - это добраться до вершины необитаемого острова, где много хищников и ужасных монстров из планировавшейся научно-фантастической драмы с роботами, и игрокам необходимо бросить вызов этим ужасным благородствам.

The Deadly Tower of Monsters предлагает новые и забавные исключительно игровые механики и графику. Каждый монстр или плохой персонаж имеет предсказуемые паттерны, которые необходимо будет анализировать, чтобы разбить их на элементы. Это дает игрокам значительный интеллектуальный цент при игре в The Deadly Tower of Monsters.

Тем, кто любит приключения, желание исследовать The Deadly Tower of Monsters будет велико. Игра предлагает увлекательное приключение, и вы сможете играть с друзьями или же одному. The Deadly Tower of Monsters действительно достойна своего места в 2016 году и может быть использована как лучшая игра экшн жанра. Загрузите сегодня торрент и наслаждайтесь игрой!

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.4 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1 Гб (NVIDIA GeForce 9800M GTS / ATI Radeon HD 5750)
Место на жестком диске: 4 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Deadly Tower of Monsters 2016 12.1 KB 881 Скачать