Tokyo Warfare

Tokyo Warfare скачать торрент на PC

Название: Tokyo Warfare
Год: 2016
Разработчик: Pablo Vidaurre Sanz
Категории: Экшн, 2016
Размер: 603,44 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tokyo Warfare - это Экшн игра, которая была разработана для PC и выпущена в 2016 году. Игру создал разработчик Pablo Vidaurre Sanz. Игра представляет действительно революционные возможности и позволяет игрокам создавать и настраивать свои собственные боевые единицы с видеоигровой жесткостью, основанной на реальность и действительно пугающей графикой.

Tokyo Warfare можно скачать торрент на PC и погрузиться в динамичное и зрелищное боевое пространство, где будет не только один игрок, но и огромное сообщество игроков, онлайн и офлайн игроки будут друг с другом воевать за победу.

В Tokyo Warfare есть уникальные и интересные геймплейные особенности – от атаки и защиты до использования лазерной техники и военных стратегиями размещения. Игра предоставляет бесконечные возможности и позволяет игрокам в каждой битве реализовывать новые стратегии и планы победы.

Tokyo Warfare - самая зрелищная и агрессивная игра 2016 года. Стратегические игры превращают игроков в опытных военных инженеров, организующих и исполняющих сложные миссии сражения. Здесь игроки могут вести бои с мультиплеером и с реальной командой, чтобы получить победу. Исследуя и осваивая динамическую атмосферу Tokyo Warfare, игроки избегают противников и используют боевые тактики для достижения победы.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 +
Процессор: i5 6500
Видеокарта: GTX 560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3000 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tokyo Warfare 2016 12.4 KB 900 Скачать