Heart and Slash

Heart and Slash скачать торрент на PC

Название: Heart and Slash
Год: 2016
Разработчик: aHeartfulofGames
Категории: Экшн, 2016
Размер: 749,75 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Heart and Slash - это экшн-игра с роботами, разработанная и выпущенная aHeartfulofGames в 2016 году. Эта игра отлично вписывается в современный развлекательный индустриальный ландшафт и предлагает кинематическое удовольствие для поклонников удивительно прилежно созданного экшн жанра. Для большего удобства проигрывания можно скачать торрент сделанную для PC версию игры Heart and Slash.

Игроки играют за одного из роботов под названием Heart, которому идет противостояние силам жестокости Слиша. Игра натренирует игроков пониманию того, что быть правильным и справедливым в выборах жизни. Также, в процессе игры, можно исследовать заброшенные миры, бориться с роботами-воинами, исследовать драматические перемены и строить свою историю счастливого конца.

Heart and Slash предлагает непредсказуемую и совершенную графику и аудио. Для игры доступны различные модификации, позволяющие игроку испытывать различные концепции игры. Данная игра пользуется большим спросом среди поклонников экшн игр. Благодаря простоте и удобству проигрывания, передовым графическим эффектам, желанию приблизить игрока к сюжету, Heart and Slash стала популярной игрой 2016 года.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: поддерживающая DirectX: 10
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Heart and Slash 2016 15.4 KB 991 Скачать