Groovy

Groovy скачать торрент на PC

Название: Groovy
Год: 2016
Разработчик: SGS Team
Категории: Экшн, 2016
Размер: 923,87 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Groovy - это настольная Экшн игра, разработанная командой SGS Team и изданная в 2016 году. Это динамичная игра, в которой игроки должны ставить врагам эффективные удары, для получения звания «Батёр». Геймплей включает задания по созданию цепочки победных комбинаций ударов, что позволяет игроку получить достижение. Персонажи Groovy настолько живой, что их можно анимировать, добавить бонусные предметы и перемещаться по полю боя.

Игру Groovy можно скачать через торрент на PC. Разработчики SGS Team продали почти 40000 копий игры по предложенной ими привлекательной цене. Прохождение игры даст подробную информацию о вулканах, гротах и горах, что поможет получить необычные и непредсказуемые подарки. Groovy предлагает различные музыкальные треки, а бои могут быть активированы с помощью цветных точек на сторонах экрана. Игра будет полезна и приятна как любителям экшн игр, так и тем, кто только начинает ими интересоваться.

В 2016 году игра Groovy признана лучшей настольной игрой. Эта игра достигла критического успеха, несмотря на то, что её разработчик SGS Team не могла удачно финансировать свою работу. Но тем не менее, им удалось продать более 400.000 копий игры, что является заслугой разработчика. Таким образом, Groovy легла в основу для других игр-экшнов.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP2, 8, 8.1, 10
Процессор: Dual Core 2.6 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GTX 550 Ti / AMD® HD 5770 (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Groovy 2016 37 KB 702 Скачать