Dead Island Riptide

Dead Island скачать торрент на PC

Название: Dead Island Riptide
Год: 2016
Разработчик: Double Damage Games
Категории: Экшн, 2016
Размер: 7,81 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dead Island риптайд ​— это экшен-инди игра посвященная выживанию в жестоком океаническом Южном архипелаге. Она была разработана Double Damage Games и выпущена в апреле 2016 года для платформы PC. Игра призвана продолжить популярную историю мертвых островов сильно улучшив графику и детализацию. Вам предстоит путешествовать по массивным зонам, в которых вас сразят монстры и злодеи. Вы должны будете найти и использовать силы, чтобы спасти остатки предыдущих поколений.

Игроки по всему миру могут скачать торрент с сайта и окунуться в приключения Dead Island Riptide. Игры могут выбрать одного из 4 доступных бунтаря для того чтобы уничтожать врагов и преодолевать секреты. Одной из интересных новых особостей является элемент катастрофы. С этим параметром игроки будут испытаны в склонности к нежелательным. Игрок также может объедениться в группу с другими игроками для усиления иммунитета и принятия решений в плавании по Архипелагу.

Фанаты мертвых островов уже оценили Dead Island Riptide за страх, безумие, и живое мировое пространство в котором можно уничтожать зараженных. Эта долгожданная продолжение остается радушно принятым в 2016-м году фанатами и ценителями экшен-инди.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD FX-8320
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead Island Riptide 2016 20.3 KB 923 Скачать